• Каупмехе 4

    Информация о продаже

Информация о продаже

3 этапа процесса продажи:

 1. Бронирование квартиры 

Бронирование квартиры действительно в течение 14 календарных дней. Оформление производится бесплатно.

 

2. Обязательственно-правовой договор

С покупателем заключается нотариальный обязательственно-правовой договор продажи, в котором оговариваются все детали сделки. Условием заключения обязательственно-правового договора является оплата покупателем как минимум 10% от стоимости сделки купли-продажи.

 

3. Договор вещного права

Заключается после завершения строительства здания. Покупатель оплачивает оставшуюся часть цены купли-продажи, и к нему переходит право собственности на квартиру.

Цена квартиры

В цену квартиры входят:

  • внутренняя отделка в соответствии с выбранным пакетом (есть 3 варианта);
  • парковочное место (в больших квартирах – 2 места);
  • кладовая;
  • строительство инженерно-технических сетей и подключение к ним;
  • хранилище велосипедов в цокольном этаже.

В цену квартиры не входят:

  • нотариальные платы и государственные пошлины, связанные с заключением договора продажи;
  • платы за подключение к сети передачи данных, сети кабельного телевидения и телефонной связи.

Продавцы

Kairi Noormänd

Ignatsi OÜ

застройщик

Телефон: +372 733 3324

Электронная почта: kaupmehe@ceteles.ee

Kristi Tobreluts

Uusmaa Kinnisvara

Telefon: (+372) 5328 5711

E-mail: kristi.tobreluts@uusmaa.ee

Kaire Nirk

Othila Kinnisvara

Telefon: (+372) 5343 3553

E-mail: kaire@othila.ee

Marge Saaremets-Luik

Arco Vara Kinnisvara

Telefon: (+372) 5342 8446

E-mail: marge.saaremets-luik@arcovara.ee

Diana Hein

Domus Kinnisvara

Telefon: (+372) 53 928 366

E-mail: diana.hein@domus.ee

Marek Lukason

Ober-Haus Kinnisvara

Telefon: (+372) 501 5926

E-mail: marek.lukason@ober-haus.ee

Jaanika Taru

Skanton Kinnisvara

Telefon: (+372) 5627 8566

E-mail: jaanika.taru@skanton.ee

Skanton Kinnisvara

Партнеры

Miar Sisustus

Для клиентов из дома по адресу ул. Каупмехе, 4, вся мебель в салоне Miar Sisustus – со скидкой 10%.

www.miar.ee